(1882-1941)
James Augustine Aloysius Joyce
 

Играть бесплатно в игровые автоматы онлайн «Chimney Sweep» гаминатор

«Chimney Sweep» (Трубочист) — один из самых интересных и необычных игровых автоматов, которые когда-либо создавались известной компанией «Endorphina», наполненный совершенно особенным обаянием и невероятным количеством красивой графики, привлекательных игровых возможностей и разнообразных вероятностей выигрыша. В эти игровые автоматы (гаминаторы) выв можете играть бесплатно на сайте играть-гейминатор.com — Gaminator Slots. В центре этого слота — мир приятного солнечного среднеевропейского города, типа Копенгагена. Это детская сказка о маленьком трубочисте — девочке, которая работает вместе со своим смешным поросенком, который, наверное, не боится лазить по крышам:).

В слоте «Chimney Sweep» используется обычная игровая система, которая состоит из пяти игровых барабанов, на каждый из которых навешано по три изображения. Стоит обратить внимание также на то, что здесь используется немало очень красиво прорисованных символов, создающих великолепное настроение — что и создало славу этому слоту.

Среди игровых рисунков, в первую очередь, отмечаем каллиграфически нарисованные буквы и цифры, которые обозначают номиналы игральных карт, начиная от туза и до девятки. Они сделаны в традиции европейской каллиграфии, и нарисованы будто пальцем, на который набрали сажи из трубы. Более дорогие и яркие изображения — это флюгер в виде поющего утром петушка, великолепная радуга, стоящая над городом, красивая синяя птичка, сидящая на веточке, подкова с надписью с пожеланием удачи, веселый поросенок с листочком клевера в зубах и молоденькая трубочистка, немного замазанная, но очень красивая. Именно она представляет собой самый дорогой игровой рисунок, а кроме этого, и «дикий». Он подменит собой любые другие изображения в ходе создания призовых последовательностей. Этот рисунок не заменит только скаттера. Еще любые призовые комбинации, где оказывается «дикий» символ, увеличивают свою стоимость в два раза. В качестве символа скаттера выступает домашний очаг, в котором мирно и ровно горит огонь — благодаря хорошо прочищенному дымоходу, естественно. Скаттер приносит выигрыши где-угодно на любом игровом барабане, а также, если выпадает по три символа одновременно, дает игроку казино Gaminator Slots пятнадцать фри-спинов, и в ходе которых каждый приходящий выигрыш увеличивается в три раза.

Есть в аппарате «Chimney Sweep» также и специальная игра с удвоением, которую можно заказать после любого выигрышного спина. Участнику игры выдают пятерку карт, и начальная из них открывается. Сам игрок должен открыть любую из оставшихся. Если открытая им карта оказывается дороже, чем уже открытая первой карта, его выигрыш увеличивается в два раза, если же его карта оказывается меньше — он теряет то, что успел выиграть в ходе текущего раунда.

игровые автоматы Gaminator

Яндекс.Метрика
© 2024 «Джеймс Джойс» Главная Обратная связь